Председатель Свердловской областной организации «Ветераны СВО» Виктор Бабенко поздравил каждого ветерана и вручил удостоверения членам Свердловской областной общественной организации «Ветераны СВО». Это свидетельствует о постоянном росте и укреплении организации, которая объединяет всё большее число участников специальной военной операции, прошедших через нелёгкие испытания и достойно выполнивших свой воинский воинский и гражданский долг.
Виктор Бабенко выразил ветеранам признательность за выполнение ратного долга и вручил благодарственные письма Бутаковой Ирине Сергеевне и Резановичу Сергею Викторовичу за огромную оказываемую помощь участникам специальной военной операции, за сопричастие в святом деле защиты нашей Родины.
Организация является структурным подразделением «Ассоциации ветеранов СВО» в Свердловской области. Её члены твердо убеждены, что совместными усилиями смогут обеспечить достойную жизнь всем ветеранам СВО и оказать всестороннюю помощь в адаптации к мирной жизни.