Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Список общественных комиссий, созданных при Правлении Свердловской областной организации имени Героя Советского Союза Исламова Ю.В. Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»

Утвержден на заседании Правления СОО РСВА протокол № 2 от 03.03.2016г.

Наименование комиссии Ф.И.О. председателя комиссии Занимаемая должность Контактный телефон
1. Общественная комиссия  по организационно-методической работе Говорухин Владимир Александрович заместитель руководителя исполкома СОО РСВА 251-66-55
2. Общественная комиссия  по патриотическому воспитанию, спорту и работе с молодежью Тетерин Евгений Павлович председатель Свердловского регионального отделения Межрегиональной общественной организации «Союз десантников»
3. Общественная комиссия  по социальным и жилищно-бытовым вопросам, работе с семьями погибших участников и умерших ветеранов боевых действий Мезенцев Владимир Анатольевич председатель Октябрьского районного местного отделения СОО РСВА
4. Общественная комиссия  по медицинскому обеспечению и работе с инвалидами Спектор Семен Исаакович почетный начальник Свердловского областного клинического психоневрологического госпиталя для ветеранов войн
5. Общественная комиссия  по связям с общественными организациями, СМИ и культурно-массовой работе Лаврищев Сергей Васильевич помощник руководителя исполкома СОО РСВА 251-66-56
6. Общественная комиссия  по увековечению памяти погибших защитников Отечества Салмин Николай Анатольевич директор Екатеринбургского муниципального музея памяти воинов-интернационалистов «Шурави» 336-14-35
7. Общественная комиссия  по  правовой работе Старовойтов Василий Иванович заведующий канцелярией Уральской юридической академии
  1. Общественная комиссия по организационно-методической работе
Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность
1. Говорухин Владимир Александрович председатель комиссии, заместитель руководителя исполкома СОО РСВА
2. Банников Андрей Викторович член комиссии, председатель Нижнетагильского городского отделения Российского Союза ветеранов Афганистана
3. Клюев Сергей Юрьевич член комиссии, член Правления СОО РСВА
4. Кокшаров Алексей Аркадьевич член комиссии, председатель правления Ревдинской городской общественной организации «Союз ветеранов боевых действий»
5. Кукарин Александр Владимирович член комиссии, председатель правления Каменск-Уральского местного отделения СОО РСВА
6. Пономарев Анатолий Владимирович член комиссии, председатель правления Туринского местного отделения СОО РСВА
7. Порываев Дмитрий Павлович член комиссии, председатель Координационного совета общественных организаций ветеранов боевых действий Северного управленческого округа Свердловской области
  1. Общественная комиссия по патриотическому воспитанию, спорту и работе с молодежью.
Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность
1. Тетерин Евгений Павлович председатель комиссии, председатель Свердловского регионального отделения Межрегиональной общественной организации «Союз десантников», член Общественной палаты Свердловской области
2. Вербецкий Эдуард Владимирович член комиссии, председатель правления Екатеринбургского городского отделения Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»
3. Воробкало Аркадий Александрович член комиссии, председатель Регионального отделения ДОСААФ России Свердловской области, генерал-майор
4. Воронин Сергей Николаевич член комиссии, член правления СОО РСВА, Герой России
5. Журавлев Сергей Александрович Член комиссии, председатель Екатеринбургского отделения Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа»
6. Ермаков Дмитрий Игоревич член комиссии,  председатель Свердловского регионального отделения Общероссийской молодежной патриотической организации Российского Союза ветеранов Афганистана «Наследие»
7. Дубчак Николай Владимирович член комиссии, председатель правления Свердловской областной общественной организации «Союз офицеров запаса»
8. Иванов Игорь Михайлович член правления, председатель правления Талицкого местного отделения СОО РСВА
19. Кунявский Геннадий Семенович член комиссии, начальник отдела по работе с посетителями музея ВДВ «Крылатая гвардия»
10. Родобольский Игорь Олегович член комиссии, директор ГАУ СО «Региональный центр патриотического воспитания», Герой России
11. Середа Владислав Антонович член комиссии, проректор Уральского государственного педагогического университета по социальной и воспитательной работе
12. Яночкин Юрий Анатольевич член комиссии, член правления СОО РСВА
  1. Общественная комиссия по социальным и жилищно-бытовым вопросам, работе с семьями погибших участников и умерших ветеранов боевых действий
Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность
1. Мезенцев Владимир Анатольевич председатель комиссии, председатель Октябрьского районного местного отделения СОО РСВА
2. Драчук Нина Павловна член комиссии, председатель Свердловского областного Союза семей военнослужащих, погибших в Афганистане
3. Лебедева Мария Митрофановна член комиссии, председатель правления Региональной общественной организации «Союз Комитетов солдатских матерей Свердловской области»
4. Мишунин Евгений Анатольевич член комиссии, председатель правления Свердловской областной общественной организации инвалидов и ветеранов военных конфликтов «Арсенал»
5. Сидякин Анатолий Михайлович член комиссии, ветеран боевых действий и Вооруженных Сил, генерал-лейтенант
6. Старовойтов Василий Иванович член комиссии, руководитель канцелярии ректора Уральского государственного юридического университета
7. Судаков Юрий Дмитриевич член комиссии, председатель Совета Свердловской областной общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров
8. Хмурчик Владимир Викторович член комиссии, ветеран боевых действий
9. Шептий Виктор Анатольевич член комиссии, заместитель Председателя Законодательного Собрания Свердловской области

 

  1. Общественная комиссия по медицинскому обеспечению и работе с инвалидами
Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность
1. Спектор Семен Исаакович председатель комиссии, почетный начальник Свердловского областного клинического психоневрологического госпиталя для ветеранов войн
2. Евланов Сергей Александрович член комиссии, ветеран боевых действий, Герой России
3. Зайцев Владимир Павлович член комиссии, председатель правления Свердловской региональной общественной организации инвалидов войны и боевых действий «Единство»
4. Никитин Николай Юрьевич член комиссии, председатель Ирбитского  местного отделения СО РСВА
5. Соловьев Роберт Владимирович член комиссии, начальник Свердловского областного клинического психоневрологического госпиталя для ветеранов войн
6. Ломакова Наталья Владимировна член комиссии
7. Алюков Аскесхан Шарапутдинович член комиссии
8. Усов ИгорьНиколаевич член комиссии, председатель правления Свердловской областной общественной организации инвалидов войны и военной травмы – «Инвалиды войны»
9. Онуцин Дмитрий Николаевич член комиссии

 

  1. Общественная комиссия по связям с общественными организациями, СМИ и культурно-массовой работе
Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность
1. Лаврищев Сергей Васильевич председатель комиссии, помощник руководителя исполкома СОО РСВА
2. Бунтов Евгений Владимирович член комиссии, директор Культурного Центра «Солдаты России»
3. Сергеев Андрей Валерианович член комиссии, генеральный директор ГУК СО «Уральский военно-исторический музей»
 4. Гончаренко Станислав Петрович член комиссии, заместитель председателя правления Свердловской областной общественной организации инвалидов войны в Афганистане
5. Четенов Олег Геннадьевич член комиссии, редактор газеты «Ветеран Афганистана»
6. Шадрин Роман Александрович член комиссии, директор МБУК «Екатеринбургский центральный парк культуры и отдыха имени В.В. Маяковского», Герой России
От местных отделений
7 Порываев Дмитрий Павлович член комиссии,  председатель координационного Совета ветеранов боевых действий Северного управленческого округа Свердловской области
8 Иванов Игорь Михайлович член комиссии,  председатель Правления Талицкой местной организации СОО РСВА
  1. Общественная комиссия по увековечению памяти погибших защитников Отечества
Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность
1. Салмин Николай Анатольевич председатель комиссии, директор Екатеринбургского муниципального музея памяти воинов-интернационалистов «Шурави»
2. Войтенко Анатолий Абрамович член комиссии, председатель правления Фонда Г.К. Жукова
3. Ермаков Игорь Сергеевич член комиссии, председатель Комитета  Железнодорожного района Российского Союза ветеранов Афганистана
4. Касьяненко Владимир Сергеевич член комиссии, помощник военного комиссара Свердловской области по работе с ветеранами
5. Военно-мемориальная компания член комиссии,
  1. Общественная комиссия по правовой работе
Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность
1. Старовойтов Василий Иванович председатель комиссии, заведующий канцелярией Уральской юридической академии
2. Зеленков Евгений Викторович член комиссии, председатель Правления местного отделения   Железнодорожного района  СОО РСВА
3. Середа Владислав Антонович член комиссии, Уральский государственный педагогический университет
4. Клюев Сергей Юрьевич член комиссии, ветеран боевых действий
5. Мезенцев Владимир Анатольевич член комиссии, председатель Правления местного отделения   Октябрьского района  СОО РСВА
Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.