навигация
Главная
О нас
Правление
Президиум Правления
Наш фотоархив (мероприятия, праздники)
Наша газета
Страница Юрия Исламова
Книга памяти (Свердл. обл.)
Мемориальная доска 40-й Армии
Афганский мемориал Погранвойск
Семьи погибших
Памятники и мемориалы
Музей "Шурави"
Творчество ветеранов
Культурный центр "Солдаты России"
Воины Отечества
Видео архив
Новые книги
Справочник - Меры социальной поддержки


Патриотическое радио ОТЧИЗНА

70 лет Великой Победы

 Министерство обороны Российской Федерации
(Минобороны России)

Екатеринбургское суворовское военное училище          Министерства обороны Российской Федерации

Вшивцев Владимир Сергеевич

Свердловский региональный Совет сторонников партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ»

поиск

МБУ "Музей памяти воинов-тагильчан, погибших в локальных войнах планеты"

Фонд
"Вечная память"
(г. Москва)

Свердловчане,
не получившие награды

С Днем Рождения побратимы!

Встречи однополчан

Помяните нас живые!

Нижнетагильский центр социального обслуживания ветеранов боевых действий и членов их семей








Погибшие военнослужащие ПВ КГБ (1980-89 гг.)

Замечания и дополнения просим присылать shyravi@mail.utk.ru

 

№ пп Звание ФИО Дата смерти Часть (дислокация в Союзе)
1. сержант Абатуров Сергей Анатольевич 03.11.1983 47 пого (Керки)
2. лейтенант Абдулин Салих Саитович 23.10.1983 17 опограп (Мары)
3. рядовой Абросимов Игорь Вячеславович 22.11.1985 ОВГр ВПО (Ишкашим)
4. рядовой Агафонов Геннадий Дмитриевич 27.04.1985 35 пого (Мургаб)
5. ефрейтор Акинин Владимир Иванович 24.11.1986 81 пого (Термез)
6. рядовой Аксенов Василий Иванович 15.03.1985  
7. сержант Акулин Николай Николаевич 27.07.1982 48 пого (Пяндж)
8. рядовой Александров Борис Борисович 24.04.1985 66 пого (Хорог)
9. сержант Алиев Али Биларович 19.04.1988 48 пого (Пяндж)
10. рядовой Алфимов Александр Анатольевич 01.12.1986 ОВГр ВПО (Ишкашим)
11. капитан Андрианов Александр Гаврилович 15.06.1984 48 пого (Пяндж)
12. рядовой Анисимов Евгений Павлович 24.09.1983 68 пого (Тахта-Базар)
13. мл.сержант Аниченко Василий Федорович 17.10.1981 48 пого (Пяндж)
14. рядовой Антонов Григорий Петрович 03.03.1984 48 пого (Пяндж)
15. рядовой Арсентьев Виктор Анатольевич 22.09.1983  
16. майор Артемов Юрий Павлович 19.10.1986 23 опограп (Душанбе)
17. рядовой Архипов Сергей Николаевич 25.02.1984 117 пого (Московский)
18. майор Афанасьев Юрий Сергеевич 05.08.1984 17 опограп (Мары)
19. ефрейтор Ахметзянов Шамиль Хабирович 21.11.1985 68 пого (Тахта-Базар)
20. ефрейтор Бабейко Евгений Станиславович 11.06.1984 68 пого (Тахта-Базар)
21. рядовой Байбара Григорий Леонтьевич 12.10.1985 ОВГр ВПО (Ишкашим)
22. ефрейтор Бандуков Вадим Алексеевич 17.11.1986 47 пого (Керки)
23. ст.лейт-т Бариев Ильфат Мидехатович 19.01.1989 23 опограп (Душанбе)
24. рядовой Басов Сергей Николаевич 27.09.1983 81 пого (Термез)
25. рядовой Батюшенко Леонид Петрович 13.12.1982 48 пого (Пяндж)
26. рядовой Башкирцев Константин Валентинович 08.12.1986 ОВГр ВПО (Ишкашим)
27. рядовой Беговатов Сергей Васильевич 27.05.1985 68 пого (Тахта-Базар)
28. рядовой Безпалько Михаил Андреевич 20.04.1987  
29. рядовой Бекжанов Барат Макумбаевич 22.07.1984 81 пого (Термез)
30. лейтенант Белкин Станислав Николаевич 30.10.1982 17 опограп (Мары)
31. рядовой Белов Валерий Юрьевич 05.08.1981 66 пого (Хорог)
32. ефрейтор Белоушко Юрий Николаевич 27.02.1987 48 пого (Пяндж)
33. рядовой Беляев Александр Николаевич 06.12.1985 66 пого (Хорог)
34. рядовой Беляков Сергей Михайлович 22.11.1985 ОВГр ВПО (Ишкашим)
35. мл.сержант Белялов Виталий Геннадьевич 18.07.1984 117 пого (Московский)
36. рядовой Билык Виктор Петрович 17.10.1981 48 пого (Пяндж)
37. рядовой Бободжанов Акрам Махматович 10.08.1983 48 пого (Пяндж)
38. рядовой Бобоев Кодир Азимович 21.10.1982 117 пого (Московский)
39. ефрейтор Бобрышев Владимир Иванович 16.05.1984  
40. рядовой Бовин Николай Александрович 06.05.1985 35 пого (Мургаб)
41 ефрейтор Богайчук Вячеслав Иванович 31.07.1985 48 пого (Пяндж)
42 рядовой Богатырев Андрей Анатольевич 14.12.1982 117 пого (Московский)
43 майор Богданов Александр Петрович, Герой Советского Союза 18.05.1984 советник ПВ ДРА
44 мл.сержант Богданов Владимир Викторович 17.08.1987 68 пого (Тахта-Базар)
45 рядовой Болюра Василий Николаевич 29.09.1985 48 пого (Пяндж)
46 сержант Бондаренко Виталий Владимирович 11.10.1983 48 пого (Пяндж)
47 мл.сержант Борискин Анатолий Анатольевич 25.10.1981 35 пого (Мургаб)
48 ст.лейт-т Борисов Владимир Ильич 06.08.1984 17 опограп (Мары)
49 ст.лейт-т Боровиков Геннадий Викторович 18.10.1983 68 пого (Тахта-Базар)
50 мл.сержант Бородин Сергей Анатольевич 23.10.1985 47 пого (Керки)
51 рядовой Брюховец Юрий Леонидович 19.05.1982 66 пого (Хорог)
52 сержант Буденный Василий Иванович 13.05.1988 81 пого (Термез)
53 ефрейтор Бузмаков Леонид Максимович 05.10.1982  
54 мл.сержант Буравцев Павел Анатольевич 22.11.1985 ОВГр ВПО (Ишкашим)
55 сержант Бураков Василий Яковлевич 24.09.1982 81 пого (Термез)
56 ефрейтор Бурмакин Александр Анатольевич 06.05.1982 47 пого (Керки)
57 сержант Бутаков Виктор Иванович 10.10.1980  
58 рядовой Бутенко Валерий Алексеевич 03.10.1986  
59 сержант Бутенко Николай Петрович 26.07.1982 47 пого (Керки)
60 рядовой Буткевич Олег Григорьевич 20.01.1987  
61 майор Бушин Геннадий Константинович 16.04.1982 81 пого (Термез)
62 рядовой Вавилов Сергей Григорьевич 14.12.1982 117 пого (Московский)
63 мл.сержант Валиев Альберт Мирзаханович 22.11.1985 ОВГр ВПО (Ишкашим)
64 сержант Ванданов Максим Петрович 11.05.1986 68 пого (Тахта-Базар)
65 рядовой Варепик Борис Иосифович 20.08.1984 117 пого (Московский)
66 сержант Вареник Николай Ильич 19.04.1984 68 пого (Тахта-Базар)
67 ефрейтор Васильев Валерий Борисович 26.07.1982 48 пого (Пяндж)
68 рядовой Васьковский Владимир Данилович 24.08.1984 47 пого (Керки)
69 ефрейтор Вашетин Владимир Викторович 17.10.1985 ОВГр ВПО (Ишкашим)
70 рядовой Ведерис Николай Ионасович 13.12.1982 48 пого (Пяндж)
71 лейтенант Вепрев Олег Николаевич 01.01.1984 17 опограп (Мары)
72 сержант Веретельников Александр Иванович 05.11.82 48 пого (Пяндж)
73 мл.сержант Верхозин Геннадий Алексеевич 14.06.1982 66 пого (Хорог)
74 рядовой Владимиров Анатолий Егорович 06.05.1985 48 пого (Пяндж)
75 капитан Власенко Иван Иванович 13.02.1980 66 пого (Хорог)
76 мл.сержант Водолаженко Леонид Николаевич 02.11.1984 68 пого (Тахта-Базар)
77 ст.лейт-т Волков Аркадий Владимирович 11.06.1982 47 пого (Керки)
78 рядовой Волков Сергей Витальевич 22.11.1987 68 пого (Тахта-Базар)
79 рядовой Володин Евгений Васильевич 26.09.1980 117 пого (Московский)
80 ефрейтор Володин Олег Юрьевич 28.06.1984 48 пого (Пяндж)
81 капитан Волокитин Александр Леонидович 15.03.1985 48 пого (Пяндж)
82 рядовой Воробьев Сергей Николаевич 05.11.1982 48 пого (Пяндж)
83 майор Воронцов Анатолий Митрофанович 20.02.1982 48 пого (Пяндж)
84 рядовой Вострокнутов Михаил Павлович 17.06.1983 117 пого (Московский)
85 ефрейтор Вотинцев Андрей Леонидович 31.08.1982 Отряд СпН "Каскад-4"
86 подполк-к Выбрик Василий Родионович 19.04.1983 48 пого (Пяндж)
87 ефрейтор Высовненко Владимир Васильевич 15.10.1984 47 пого (Керки)
88 рядовой Высоцких Сергей Николаевич 13.07.1986 ОВГр ВПО (Ишкашим)
89 рядовой Гадаев Валерий Васильевич 21.03.1983  
90 сержант Гайнуллин Ильдар Идрисович 18.02.1980 66 пого (Хорог)
91 рядовой Галевский Виталий Васильевич 19.02.1985 48 пого (Пяндж)
92 рядовой Галета Сергей Иванович 04.05.1986  
93 майор Галимов Рафик Шайхиевич 15.11.1988 47 пого (Керки)
94 рядовой Галич Василий Федорович 22.04.1984 48 пого (Пяндж)
95 рядовой Галка Владимир Иосифович 10.09.1984 68 пого (Тахта-Базар)
96 ст.лейт-т Гизатуллин Сагит Анварович 23.12.1982 117 пого (Московский)
97 рядовой Гилев Александр Николаевич 12.08.1985 68 пого (Тахта-Базар)
98 ст.лейт-т Гиясов Хусснидин Муфтарович 25.08.1981 117 пого (Московский)
99 рядовой Головизнин Сергей Васильевич 26.07.1983 48 пого (Пяндж)
100. рядовой Головченко Валерий Анатольевич 17.03.1984 81 пого (Термез)
101. рядовой Голосной Иван Григорьевич 17.10.1981 48 пого (Пяндж)
102. рядовой Голубенко Виктор Васильевич 31.10.1983 81 пого (Термез)
103. рядовой Голышин Валерий Александрович 11.09.1985 35 пого (Мургаб)
104. рядовой Горгуленко Олег Иванович 25.04.1985  
105. ефрейтор Горегляд Николай Федорович 17.10.1985 ОВГр ВПО (Ишкашим)
106. рядовой Горелышев Сергей Анатольевич 08.07.1988 81 пого (Термез)
107. сержант Городецкий Сергей Валерьевич 07.09.1985 35 пого (Мургаб)
108. мл.сержант Горошко Владимир Иванович 08.05.1985  
109. капитан Григорьев Сергей Владимирович 25.10.1981 66 пого (Хорог)
110. рядовой Громовой Юрий Петрович 28.05.1983 47 пого (Керки)
111. рядовой Гудым Сергей Сергеевич 25.06.1983 117 пого (Московский)
112. ст.сержант Гук Владимир Владимирович 13.05.1988 81 пого (Термез)
113. рядовой Гуляев Алексей Юрьевич 11.12.1982 117 пого (Московский)
114. рядовой Гундиенков Андрей Валентинович 22.11.1985 ОВГр ВПО (Ишкашим)
115. старшина Гуреев Сергей Николаевич 12.04.1987 47 пого (Керки)
116. рядовой Гусев Владимир Викторович 13.02.1980 66 пого (Хорог)
117. ст.лейт-т Густенко Александр Владимирович 11.03.1987 81 пого (Термез)
118. сержант Давилин Александр Викторович 24.02.1985 47 пого (Керки)
119. рядовой Давыденко Николай Григорьевич 23.07.1986 117 пого (Московский)
120. рядовой Давыдов Валерий Иванович 27.02.1986 117 пого (Московский)
121. рядовой Давыдов Михаил Евгеньевич 24.05.1985 68? пого (Тахта-Базар)
122. рядовой Данюков Виктор Васильевич 25.05.1984 68? пого (Тахта-Базар)
123. прапорщик Двоеложков Юрий Андреевич 09.07.1982 23 опограэ (Душанбе)
124. мл.сержант Деменчук Сергей Павлович 06.07.1984 48 пого (Пяндж)
125. мл.сержант Демещенко Сергей Викторович 22.05.1986 ОВГр ВПО (Ишкашим)
126. рядовой Демидов Александр Анатольевич 20.10.1982 68 пого (Тахта-Базар)
127. капитан Дерендяев Александр Афанасьевич 25.10.1981 35 пого (Мургаб)
128. ст.лейт-т Дикмаров Геннадий Петрович 06.08.1984 17 опограп (Мары)
129. рядовой Дмитриев Сергей Владимирович 10.03.1987 117 пого (Московский)
130. ст.лейт-т Долгарев Виктор Иванович 19.01.1989 23 опограп (Душанбе)
131. рядовой Долженков Андрей Владиславович 25.05.1987 ОВГр ВПО (Ишкашим)
132. рядовой Дунаев Андрей Александрович 20.06.1985 68 пого (Тахта-Базар)
133. рядовой Егенбердиев Галимжан Жулдызханович 01.06.1988 47 пого (Керки)
134. рядовой Егоров Николай Анатольевич 06.12.1985 66 пого (Хорог)
135. сержант Епифанов Юрий Васильевич 16.06.1980 66 пого (Хорог)
136. сержант Ермаков Иван Андреевич 18.05.1982 35 пого (Мургаб)
137. рядовой Ершов Александр Иванович 16.02.1980 66 пого (Хорог)
138. капитан Ерыкалин Юрий Александрович 23.10.1983 17 опограп (Мары)
139. рядовой Жадан Александр Николаевич 16.06.1985 66 пого (Хорог)
140. сержант Жарков Петр Владимирович 17.10.1981 48 пого (Пяндж)
141. рядовой Желтухин Олег Александрович 13.05.1988 81 пого (Термез)
142. ефрейтор Жила Владимир Анатольевич 13.03.1986 117 пого (Московский)
143. ст.лейт-т Жорин Николай Михайлович 02.09.1986 23 опограп (Душанбе)
144. подполк-к Жук Виктор Яковлевич 13.02.1980 66 пого (Хорог)
145. рядовой Жуковский Василий Артурович 25.11.1987 47 пого (Керки)
146. рядовой Журович Олег Владимирович 22.11.1985 ОВГр ВПО (Ишкашим)
147. рядовой Загоскин Владимир Анатольевич 14.12.1982 117 пого (Московский)
148. сержант Задериенко Алексей Викторович 17.12.1987 48 пого (Пяндж)
149. ст.пр-к Залетдинов Исмагил Сахапович 19.01.1989 23 опограп (Душанбе)
150. рядовой Замалетдинов Румил Рафаилович 18.07.1988 17 опограп (Мары)
151. рядовой Захарченок Владимир Григорьевич 04.11.1985 48 пого (Пяндж)
152. мл.сержант Зверяка Владимир Владимирович 28.05.1983 81 пого (Термез)
153. сержант Зеленцов Вячеслав Викторович 17.10.1981 48 пого (Пяндж)
154. рядовой Змиевский Василий Васильевич 01.04.1985 47 пого (Керки)
155. мл.сержант Зотов Сергей Иванович 10.05.1984 47 пого (Керки)
156. ст.лейт-т Зубарев Андрей Владимирович 25.09.1985 47 пого (Керки)
157. рядовой Зубов Валерий Викторович 13.05.1985 35 пого (Мургаб)
158. ефрейтор Зуенко Валерий Иванович 13.09.1980 48 пого (Пяндж)
159. рядовой Иванков Виктор Анатольевич 10.11.1982 117 пого (Московский)
160. рядовой Иванов Андрей Александрович 12.11.1986 ОВГр ВПО (Ишкашим)
161. сержант Иванов Валерий Владимирович 03.10.1985 48 пого (Пяндж)
162. сержант Иванов Юрий Иванович 02.06.1984 66 пого (Хорог)
163. рядовой Игнатий Валерий Федорович 28.04.1985  
164. сержант Игнатьев Анатолий Владимирович 02.03.1988 ?ОВГр ВПО (Ишкашим)
165. ст.лейт-т Искаков Бакыт Абилкадирович 10.04.1986 48 пого (Пяндж)
166. рядовой Исмагилов Наиф Шарифович 20.01.1982 81 пого (Термез)
167. мл.сержант Ихсанов Рифкат Рифкатович 20.06.1984 66 пого (Хорог)
168. рядовой Кажанов Юрий Васильевич 27.07.1982 48 пого (Пяндж)
169. ст.лейт-т Казаков Виктор Иванович 24.11.1987 47 пого (Керки)
170. мл.сержант Казин Михаил Петрович 13.11.1986 ОВГр ВПО (Ишкашим)
171. рядовой Калачиков Виктор Юрьевич 18.01.1983 48 пого (Пяндж)
172. рядовой Калашников Владимир Федорович 22.11.1985 ОВГр ВПО (Ишкашим)
173. рядовой Калинку Георгий Федорович 25.08.1986 48 пого (Пяндж)
174. лейтенант Калмыков Андрей Иванович 01.04.1985 47 пого (Керки)
175. рядовой Кальков Борис Николаевич 30.03.1983 35 пого (Мургаб)
176. сержант Каменских Сергй Павлович 10.05.1983 117 пого (Московский)
177. рядовой Каминский Виталий Георгиевич 26.07.1982 48 пого (Пяндж)
178. капитан Капустин Михаил Иванович 06.08.1984 17 опограп (Мары)
179. ефрейтор Карабанов Игорь Аркадьевич 09.04.1988 117 пого (Московский)
180. ст.лейт-т Карайман Игорь Нисторович 30.07.1983 117 пого (Московский)
181. мл.сержант Каримов Насих Фаритович 25.10.1985 68 пого (Тахта-Базар)
182. майор Карпов Владимир Александрович 17.01.1988 23 опограп (Душанбе)
183. мл.сержант Касенков Анатолий Николаевич 13.05.1988 81 пого (Термез)
184. сержант Катаев Игорь Анатольевич 12.10.1985 ОВГр ВПО (Ишкашим)
185. капитан Каторгин Геннадий Александрович 18.07.1988 17 опограп (Мары)
186. рядовой Качалко Евгений Геннадьевич 10.12.1988 68 пого (Тахта-Базар)
187. подполк-к Киреев Валентин Игоревич 22.10.1987 17 опограп (Мары)
188. сержант Кисамов Анатолий Фарвазович 08.01.1983 117 пого (Московский)
189. прапорщик Киселев Сергей Иванович 27.06.1985 17 опограп (Мары)
190. ст.пр-к Клименко Сергей Павлович 19.01.1989 23 опограп (Душанбе)
191. рядовой Кличко Владимир Александрович 25.10.1981 35 пого (Мургаб)
192. рядовой Клюев Владимир Борисович 01.11.1988 81 пого (Термез)
193. капитан Клюев Сергей Платонович 24.01.1983 17 опограп (Мары)
194. ефрейтор Клюса Василий Николаевич 18.05.1985 68 пого (Тахта-Базар)
195. прапорщик Коваленко Леонид Иванович 24.04.1988 48 пого (Пяндж)
196. сержант Ковтун Андрей Александрович 19.02.1985 48 пого (Пяндж)
197. рядовой Ковшик Анатолий тепанович 14.06.1988 68 пого (Тахта-Базар)
198. ст.лейт-т Кожевников Виктор Николаевич 17.10.1981 48 пого (Пяндж)
199. рядовой Козий Владимир Борисович 01.06.1981 117 пого (Московский)
200. капитан Кокшаров Герман Яковлевич 17.10.1981 48 пого (Пяндж)
201. мл.сержант Колесник Борис Степанович 05.07.1984 48 пого (Пяндж)
202. ст.лейт-т Колесов Михаил Александрович 14.02.1982 48 пого (Пяндж)
203. рядовой Колобушкин Сергей Николаевич 08.03.1985 47 пого (Керки)
204. рядовой Колыхаев Сергей Иванович 11.10.1983 48 пого (Пяндж)
205. сержант Комаричев Вадим Витальевич 11.07.1984 47 пого (Керки)
206. рядовой Коновал Виктор Леонидович 16.06.1985 66 пого (Хорог)
207. ефрейтор Коноплястый Анатолий Станиславович 14.11.1986 48 пого (Пяндж)
208. мл.сержант Копнин Валерий Александрович 17.03.1984 81 пого (Термез)
209. ефрейтор Копысов Владимир Аполлосович 11.10.1986 81 пого (Термез)
210. капитан Корень Геннадий Васильевич 01.01.1984 17 опограп (Мары)
211. рядовой Корлюк Юрий Петрович 21.06.1984 66 пого (Хорог)
212. ст.лейт-т Коробков Николай Сергеевиич 23.08.1981 117 пого (Московский)
213. капитан Королев Алексанлр Иванович 10.07.1982 23 опограэ (Душанбе)
214. рядовой Королев Анатолий Михайлович 15.07.1984 35 пого (Мургаб)
215. рядовой Корончик Николай Юрьевич 15.04.1986 117 пого (Московский)
216. рядовой Костенко Василий Иванович 12.05.1984 117 пого (Московский)
217. рядовой Костылев Андрей Владимирович 22.11.1985 ОВГр ВПО (Ишкашим)
218. рядовой Кочура Юрий Алексеевич 28.05.1983 81 пого (Термез)
219. рядовой Кравцов Александр Александрович 22.11.1985 ОВГр ВПО (Ишкашим)
220. рядовой Кравченко Алекандр Иванович 13.12.1982 48 пого (Пяндж)
221. рядовой Кравченко Геннадий Викторович 14.12.1982 117? пого (Московский)
222. старшина Красильников Сергей Александрович 26.11.1986 47 пого (Керки)
223. сержант Красников Алексей Анатольевич 14.06.1988 68 пого (Тахта-Базар)
224. рядовой Красноштан Владимир Владимирович 15.04.1981 48 пого (Пяндж)
225. капитан Красовский Петр Станиславович 17.01.1988 23 опограп (Душанбе)
226. рядовой Крейтор Владимир Анатольевич 29.03.1982 117 пого (Московский)
227. рядовой Кривов Владимир Николаевич 27.05.1985 35 пого (Мургаб)
228. сержант Кротов Евгений Юрьевич 18.04.1983 117 пого (Московский)
229. рядовой Кругликов Владимир Иванович 22.10.1982 48 пого (Пяндж)
230. рядовой Крылов Сергей Анатольевич 09.11.1985 81 пого (Термез)
231. рядовой Кубасов Олег Геннадьевич 02.08.1983 66 пого (Хорог)
232. мл.сержант Кубышкин Сергей Владимирович 28.03.1984 48 пого (Пяндж)
233. рядовой Кудрин Виктор Павлович 14.04.1984 47 пого (Керки)
234. рядовой Кузнецов Андрей Павлович 11.03.1983 35 пого (Мургаб)
235. рядовой Кулик Иван Михайлович 17.06.1983 117 пого (Московский)
236. рядовой Кулиш Валерий Владимирович 23.07.1986 117 пого (Московский)
237. рядовой Кулиш Виктор Владимирович 28.04.1985 47? пого (Керки)
238. рядовой Куницкий Александр Юрьевич 17.06.1986 68 пого (Тахта-Базар)
239. рядовой Куриленко Александр Викторович 05.06.1982 48 пого (Пяндж)
240. рядовой Куркин Алексей Петрович 09.04.1987 117 пого (Московский)
241. рядовой Курлаев Александр Владимирович 12.04.1985 68 пого (Тахта-Базар)
242. капитан Курмак Владимир Максимович 18.07.1988 17 опограп (Мары)
243. рядовой Кухаренко Олег Алексеевич 17.09.1984 81 пого (Термез)
244. рядовой Кучинскис Виргилиус Ляонович 22.11.1985 ОВГр ВПО (Ишкашим)
245. сержант Кушнир Владимир Васильевич 04.08.1984 81 пого (Термез)
246. рядовой Кушниренко Виктор Никопаевич 25.08.1983 48 пого (Пяндж)
247. капитан Лаба Михаил Тимофеевич 10.07.1982 23 опогаэ (Душанбе)
248. майор Лазарев Виктор Михайлович 30.10.1982 17 опограп (Мары)
249. рядовой Лаптев Сергей Викторович 14.02.1986 68 пого (Тахта-Базар)
250. ст.сержант Ларин Сергей Васильевич 25.10.1986 68 пого (Тахта-Базар)
251. ст.лейт-т Лащук Ярослав Андреевич 27.06.1985 17 опограп (Мары)
252. мл.сержант Левченко Игорь Васильевич 08.12.1984 48 пого (Пяндж)
253. сержант Леоненко Анатолий Фёдорович 23.10.1985 117 пого (Московский)
254. ст.лейт-т Леонов Игорь Анатольевич 17.01.1988 23 опограп (Душанбе)
255. рядовой Ликар Владимир Николаевич 15.05.1984  
256. рядовой Лисанов Сергей Николаевич 22.05.1987 47 пого (Керки)
257. рядовой Литовкин Александр Павлович 15.04.1986 117 пого (Московский)
258. рядовой Лифанов Олег Матвеевич 15.06.1987 68 пого (Тахта-Базар)
259. рядовой Лобанов Андрей Алексеевич 15.07.1984 35 пого (Мургаб)
260. рядовой Лобурев Виктор Григорьевич 26.04.1988 48 пого (Пяндж)
261. ст.лейт-т Логвиненко Валерий Игоревич 25.10.1981 35 пого (Мургаб)
262. рядовой Локтионов Александр Михайлович 09.07.1983 66 пого (Хорог)
263. ст.сержант Лузан Владимир Николаевич 27.01.1986 117 пого (Московский)
264. ефрейтор Лутков Александр Сергеевич 12.03.1983 48 пого (Пяндж)
265. рядовой Львов Александр Анатольевич 10.02.1981 117 пого (Московский)
266. ефрейтор Львов Александр Викторович 17.05.1982 48 пого (Пяндж)
267. рядовой Люшин Юрий Васильвич 11.07.1984 47 пого (Керки)
268. мл.сержант Мадаминов Мухтар Абдуллаевич 13.05.1988 81 пого (Термез)
269. прапорщик Маев Владимир Александрович 19.09.1986 ? опограп
270. прапорщик Мазин Юрий Александрович 10.05.1983 117 пого (Московский)
271. рядовой Мазников Анатолий Николаевич 17.07.1981  
272. рядовой Макаричев Андрей Иванович 11.10.1983 48 пого (Пяндж)
273. рядовой Макаров Юрий Михайлович 26.03.1986 117 пого (Московский)
274. рядовой Максимов Олег Николаевич 11.10.1983 48 пого (Пяндж)
275. рядовой Малашенко Федор Николаевич 25.11.1987 47 пого (Керки)
276. прапорщик Малухин Евгений Анатольевич 18.10.1985 23 опограп (Душанбе)
277. рядовой Малыгин Александр Германович 23.02.1980 66 пого (Хорог)
278. сержант Мальков Олег Борисович 15.04.1986 117 пого (Московский)
279. ефрейтор Маслий Александр Викторович 26.07.1985  
280. рядовой Маслобородов Олег Борисович 13.04.1987 ОВГр ВПО (Ишкашим)
281. капитан Матюшенко Валерий Иванович 06.11.1980 66 пого (Хорог)
282. майор Махлиновский Сергей Данилович 29.06.1986 47 пого (Керки)
283. рядовой Машков Геннадий Евгеневич 10.04.1986 48 пого (Пяндж)
284. рядовой Медведь Николай Григорьевич 27.02.1984 48 пого (Пяндж)
285. рядовой Медяник Александр Владимирович 04.11.1985 48 пого (Пяндж)
286. рядовой Мельниченко Сергей Николаевич 13.02.1980 66 пого (Хорог)
287. рядовой Мемрук Сергей Владимирович 08.10.1987 81 пого (Термез)
288. рядовой Месьянинов Валерий Анатольевич 14.11.1983 48 пого (Пяндж)
289. сержант Метляков Андрей Геннадьевич 17.06.1983 81 пого (Термез)
290. лейтенант Милованов Александр Николаевич 17.10.1981 48 пого (Пяндж)
291. сержант Минаков Виталий Иванович 28.12.1984 47 пого (Керки)
292. рядовой Мирзоахмедов Абдурахмон Абдумаликович 08.12.1985  
293. ст.сержант Мирошниченко Александр Николаевич 18.05.1985 47 пого (Керки)
294. рядовой Михайлов Владимир Георгиевич 12.09.1982  
295. рядовой Михеев Николай Юрьевич 21.04.1987  
296. рядовой Морозов Константин Григорьевич 31.07.1985 48 пого (Пяндж)
297. рядовой Мотора Николай Борисович 21.06.1986 117 пого (Московский)
298. рядовой Мотыка Сергей Николаевич 15.05.1987  
299. рядовой Муканов Каирбек Акатович 21.10.1982
117 пого (Московский)
300. рядовой Мусин Жавдат Хатинович 25.10.1981 35 пого (Мургаб)
301. рядовой Мухамедзянов Рафис Нургаянович 21.07.1982 48 пого (Пяндж)
302. ефрейтор Наношкин Валерий Семенович 12.04.1985 47 пого (Керки)
303. рядовой Настенко-Яровой Василий Ларионович 25.07.1983 48 пого (Пяндж)
304. рядовой Науменко Виктор Иванович 23.10.1986 81 пого (Термез)
305. капитан Наумов Анатолий Александрович 22.11.1985 ОВГр ВПО (Ишкашим)
306. рядовой Негрея Иван Григорьевич 10.04.1986 47 пого (Керки)
307. сержант Никитин Андрей Николаевич 13.05.1988 81 пого (Термез)
308. рядовой Никитин Сергей Валентинович 21.11.1985 68 пого (Тахта-Базар)
309. рядовой Николаев Юрий Анатольевич 21.08.1984 117 пог (Московский)
310. ефрейтор Никонов Федор Павлович 16.11.1980 66? пого (Хорог)
311. рядовой Никоноров Виктор Юрьевич 16.06.1985 66 пого (Хорог)
312. рядовой Никулин Виктор Дмитриевич 13.12.1982 48 пого (Пяндж)
313. рядовой Новиков Александр Николаевич 24.04.1985  
314. рядовой Нуртазин Кейрат Темиржанович 18.02.1989  
315. ефрейтор Одиноков Рашид Карибуллович 09.02.1985 48 пого (Пяндж)
316. капитан Окомашенко Николай Петрович 17.01.1988 23 опограп (Душанбе)
317. рядовой Олейник Владимир Витальевич 25.08.1986 48 пого (Пяндж)
318. рядовой Олиферук Сергей Адамович 25.07.1983 48 пого (Пяндж)
319. мл.сержант Оразгельдыев Жаныбек Тенгебекович 17.10.1986 117 пого (Московский)
320. рядовой Орлов Юрий Николаевича 28.08.1984 47 пого (Керки)
321. рядовой Оснач Сергей Михайлович 05.10.1985 68 пого (Тахта-Базар)
322. мл.сержант Осютин Иван Васильевич 31.07.1985 48 пого (Пяндж)
323. рядовой Охотник Александрович Иванович 23.07.1986 117 пого (Московский)
324. рядовой Очкур Владимир Анатольевич 25.08.1984 47 пого (Керки)
325. ст.лейт-т Панков Валерий Николаевич 23.10.1983 17 опограп (Мары)
326. ефрейтор Парашинец Игорь Степанович 22.05.1987 47 пого (Керки)
327. рядовой Паринский Алексей Николаевич 12.10.1985 ОВГр ВПО (Ишкашим)
328. рядовой Пархоменко Александр Анатольевич 31.07.1985 48 пого (Пяндж)
329. рядовой Пастухов Владимир Викторович 21.10.1982 117 пого (Московский)
330. рядовой Патласов Виктор Станиславович 02.02.1985 35 пого (Мургаб)
331. ст.лейт-т Переведенцев Александр Михайлович 25.10.1985 23 опограп (Душанбе)
332. ст.лейт-т Перетокин Сергей Петрович 10.10.1983 47 пого (Керки)
333. рядовой Периков Иван Александрович 28.04.1985 48 пого (Пяндж)
334. рядовой Перушев Сергей Васильевич 14.02.1982 48 пого (Пяндж)
335. ефрейтор Петровский Андрей Николаевич 14.12.1982 117 пого (Московский)
336. рядовой Печерин Юрий Владимирович 22.11.1980  
337. рядовой Пинчук Виктор Григорьевич 02.02.1984 81 пого (Термез)
338. сержант Пискунов Андрей Константинович 16.05.1986  
339. рядовой Платонов Виталий Борисович 28.02.1986 48 пого (Пяндж)
340. рядовой Подольский Роман Георгиевич 09.03.1982  
341. рядовой Подрез Павел Францевич 24.11.1987 47 пого (Керки)
342. рядовой Позняк Сергей Васильевич 08.12.1985 66 пого (Хорог)
343. прапорщик Полищук Михаил Андреевич 18.07.1988 17 опограп (Мары)
344. лейтенант Полушкин Валерий Геннадьевич 16.07.1986 68 пого (Тахта-Базар)
345. ст.пр-к Полушкин Леонид Григорьевич 30.10.1982 17 опограп (Мары)
346. мл.сержант Поляков Сергей Михайлович 25.10.1981 35 пого (Мургаб)
347. мл.сержант Пономарев Анатолий Александрович 31.05.1985  
348. ефрейтор Поносов Сергей Владимирович 13.02.1980 66 пого (Хорог)
349. рядовой Порываев Владимир Александрович 15.04.1986 117 пого (Московский)
350. рядовой Постовалов Сергей Геннадьевич 11.05.1981  
351. капитан Привалов Виктор Витальевич 15.04.1986 117 пого (Московский)
352. рядовой Приймак Вячеслав Николаевич 11.01.1983 48 пого (Пяндж)
353. рядовой Приходько Константин Михайлович 13.12.1982 48 пого (Пяндж)
354. мл.сержант Протасов Александр Валентинович 21.06.1981 48 пого (Пяндж)
355. рядовой Прядка Виктор Николаевич 18.10.1983 47 пого (Керки)
356. рядовой Пузик Владимир Федорович 22.03.1982 48 пого (Пяндж)
357. ефрейтор Пятков Виктор Михайлович 18.07.1987 81 пого (Термез)
358. рядовой Радаев Евгений Иванович 25.04.1987 117 пого (Московский)
359. рядовой Раупов Камбарали Акпарович 15.11.1985  
360. старшина Рахманов Иван Иванович 08.04.1988 117 пого (Московский)
361. ефрейтор Редько Владимир Владимирович 03.12.1988 48 пого (Пяндж)
362. рядовой Резниченко Игорь Николаевич 02.10.1981 48? пого (Пяндж)
363. рядовой Резяпов Наиль Равилович 17.09.1981  
364. ефрейтор Река Анатолий Нестерович 05.07.1980 68 пого (Тахта-Базар)
365. сержант Решетник Сергей Александрович 17.10.1981 48 пого (Пяндж)
366. рядовой Решетников Леонид Николаевич 13.02.1989 ОВГр ВПО (Ишкашим)
367. ст.сержант Рзянкин Андрей Николаевич 30.11.1985 47 пого (Керки)
368. ст.сержант Рожнов Евгений Ростиславович 15.02.1985 48 пого (Пяндж)
369. рядовой Розкидной Владимир Викторович 18.08.1984  
370. ефрейтор Романенко Сергей Иванович 24.04.1982  
371. рядовой Романьков Александр Викторович 19.05.1985  
372. рядовой Роменский Виктор Иванович 16.07.1984 117 пого (Московский)
373. капитан Рослов Владимир Николаевич 22.10.1985 ОВГр ВПО (Ишкашим)
374. рядовой Рощин Юрий Александрович 28.01.1984 Группа "Омега" (Кабул)
375. ст.лейт-т Рощинский Андрей Иванович 26.09.1985 47 пого (Керки)
376. рядовой Рубцов Николай Николаевич 19.10.1986 23 опограп (Душанбе)
377. рядовой Рудометов Николай Валентинович 12.02.1982  
378. рядовой Рудяшко Алексей Николаевич 13.12.1982 48 пого (Пяндж)
379. капитан Рускевич Валерий Владимирович 27.06.1985 17 опограп (Мары)
380. сержант Сабитов Рафаэль Ривилович 02.05.1983 66 пого (Хорог)
381. рядовой Сабуренков Виктор Борисович 02.02.84 68 пого (Тахта-Базар)
382. лейтенант Савин Антон Викторович 13.03.1983 47 пого (Керки)
383. рядовой Савоненко Николай Алексеевич 28.06.1986 47 пого (Керки)
384. ефрейтор Савран Сергей Николаевич 25.02.1987 117 пого (Московский)
385. ст.сержант Сайдахмедов Тахиржон Мирзоахмедович 25.10.1986 68 пого (Тахта-Базар)
386. рядовой Салахов Ильдар Зиевич 15.10.1980 48 пого (Пяндж)
387. рядовой Салов Павел Геннадьевич 06.05.1985 48 пого (Пяндж)
388. капитан Самароков Владимир Павлович 10.07.1982 23 опограэ (Душанбе)
389. рядовой Самигулов Альберт Минзанович 25.10.1981 35 пого (Мургаб)
390. рядовой Самодуров Александр Владимирович 08.01.1984 81 пого (Термез)
391. рядовой Самсонов Александрович Михайлович 01.02.1985 35 пого (Мургаб)
392. мл.сержант Самсонов Владимир Анатольевич 09.06.1987 48 пого (Пяндж)
393. рядовой Самусевич Виталий Михайлович 17.12.1987 48 пого (Пяндж)
394. мл.сержант Сангов Рустамджон Одинаевич 06.07.1984 48 пого (Пяндж)
395. ефрейтор Санец Сергей Михайлович 27.07.1985 81 пого (Термез)
396. рядовой Сапегин Игорь Вениаминович 02.08.1983 66 пого (Хорог)
397. рядовой Саранчук Александр Александрович 23.10.1983 17 опограп (Мары)
398. рядовой Сафаров Илхом Намазкулович 15.04.1986 117 пого (Московский)
399. рядовой Сахно Виталий Дмитриевич 10.02.1981 48? пого (Пяндж)
400. лейтенант Свиридов Валерий Михайлович 27.02.1984 81 пого (Термез)
401. подполк-к Свиридович Михаил Иванович 31.05.1984 тыл, САПО
402. рядовой Селезнев Константин Борисович 13.02.1980 66 пого (Хорог)
403. мл.сержант Селещев Юрий Николаевич 11.05.1984 117 пого (Московский)
404. рядовой Семененко Александр Иванович 01.11.1985 47 пого (Керки)
405. рядовой Семенов Сергей Васильевич 16.07.1984 117 пого (Московский)
406. рядовой Семерьков Виктор Петрович 20.05.1988  
407. рядовой Семешкин Олег Иванович 16.04.1984 47 пого (Керки)
408. сержант Семиохин Владимир Анатольевич 22.11.1985 ОВГр ВПО (Ишкашим)
409. рядовой Сердеченко Сергей Иванович 25.08.1983 48 пого (Пяндж)
410. рядовой Серохвостов Сергей Валентинович 04.11.1985 48 пого (Пяндж)
411. ст.лейт-т Сидорович Вячеслав Петрович 29.09.1985 48 пого (Пяндж)
412. рядовой Скляр Вадим Томович 14.12.1982 117 пого (Московский)
413. мл.сержант Скляр Юрий Николаевич 23.01.1986 47 пого (Керки)
414. ст.лейт-т Скоробогатый Владимир Владимирович 25.11.1980 14 опограэ (Мары)
415. ст.лейт-т Скрипкин Юрий Михайлович 17.10.1981 14 опограэ (Мары)
416. рядовой Скурчаев Геннадий Титович 14.06.1988 68 пого (Тахта-Базар)
417. рядовой Смиренин Виктор Николаевич 29.09.1985 48 пого (Пяндж)
418. рядовой Снигирев Сергей Леонидович 14.12.1982 117 пого (Московский)
419. ефрейтор Соболев Александр Владимирович 10.11.1982 35 пого (Мургаб)
420. рядовой Соболев Сергей Иванович 15.04.1986 117 пого (Московский)
421. рядовой Соботюк Анатолий Иванович 26.07.1982 47 пого (Керки)
422. мл.сержант Сович Виктор Владимиров 23.06.1981  
423. рядовой Соловьев Николай Владимирович 19.11.1985 47 пого (Керки)
424. мл.сержант Спирин Александр Николаевич 14.12.1982 117 пого (Московский)
425. капитан Ставила Алексей Иванович 19.12.1985 48 пого (Пяндж)
426. ефрейтор Стебаков Александр Владимирович 28.07.1980  
427. ефрейтор Стеблина Олег Иванович 12.09.1985 48 пого (Пяндж)
428. мл.сержант Стефанович Юрий Вацлавович 21.10.1982 35 пого (Мургаб)
429. ст.лейт-т Сульдин Сергей Анатольевич 18.08.1983 23 опограэ (Душанбе)
430. майор Сургутанов Виктор Анатольевич 01.01.1984 17 опограп (Мары)
431. рядовой Сухой Сергей Иванович 09.10.1983 47 пого (Керки)
432. прапорщик Сыроваткин Михаил Федорович 25.07.1984 17 опограп (Мары)
433. ст.лейт-т Талашов Андрей Александрович 07.05.1984 117 пого (Московский)
434. рядовой Тараканов Леонид Викторович 24.10.1984 81 пого (Термез)
435. рядовой Тараненко Анатолий Николаевич 01.03.1982 117 ПОГО (Московский)
436. рядовой Тарасенко Сергей Иванович 22.11.1985 ОВГр ВПО (Ишкашим)
437. лейтенант Тарасов Дмитрий Петрович 20.11.1985 48 пого (Пяндж)
438. рядовой Тарасов Сергей Николаевич 29.03.1985 47 пого (Керки)
439. рядовой Татаровский Александр Борисович 29.06.1985 81 пого (Термез)
440. ст.лейт-т Теличко Олег Дмитриевич 19.10.1986 23 опограп (Душанбе)
441. рядовой Тимченко Виктор Григорьевич 12.10.1984 48 пого (Пяндж)
442. рядовой Тихомиров Юрий Алексеевич 08.10.1983 66 пого (Хорог)
443. рядовой Тихонов Михаил Владимирович 25.01.1985  
444. капитан Ткачев Григорий Павлович 21.04.1981 17 опограп (Мары)
445. рядовой Токарев Сергей Алексеевич 25.11.1981 35 пого (Мургаб)
446. сержант Топоровский Михаил Юрьевич 12.05.1985 68 пого (Тахта-Базар)
447. мл.сержант Трохимчук Владимир Николаевич 17.03.1984 81 пого (Термез)
448. мл.сержант Трояшкин Сергей Васильевич 18.10.1983 47 пого (Керки)
449. сержант Удинцев Сергей Анатольевич 03.08.1985 81 пого (Термез)
450. ефрейтор Удот Дмитрий Иванович 22.03.1987 48 пого (Пяндж)
451. ефрейтор Ульянов Вячеслав Васильевич 31.03.1983 48 пого (Пяндж)
452. лейтенант Урманов Ринат Мнирович 30.05.1984 68 пого (Тахта-Базар)
453. ефрейтор Усачёв Евгений Анатольевич 22.11.1985 ОВГр ВПО (Ишкашим)
454. подполк-к Ухабов Валерий Иванович, Герой Советского Союза 12.10.1983 СБО в оперативном подчинении 66 пого (Хорог)
455. сержант Ушаков Владимир Васильевич
12.09.1986
66 пого (Хорог)
456. прапорщик Феденев Александр Петрович 14.06.1988 68 пого (Тахта-Базар)
457. рядовой Фердин Олег Исаакович 05.06.1984  
458. рядовой Филиппов Николай Валерьевич 22.11.1985 ОВГр ВПО (Ишкашим)
459. прапорщик Фиронов Иван Михайлович 26.10.1983 48 пого (Пяндж)
460. рядовой Фомин Игорь Валерьевич 17.10.1986 117 пого (Московский)
461. ефрейтор Фомин Сергей Иванович 09.02.1985 48 пого (Пяндж)
462. майор Фомушкин Владимир Георгиевич 25.03.1985 68 пого (Тахта-Базар)
463. мл.сержант Фостик Олег Валерьевич 16.07.1984 117 пого (Московский)
464. рядовой Хайбуллов Ильдус Хуснуллович 26.12.1988 47 пого (Керки)
465. ефрейтор Хайруллин Зульфат Зуфарович 19.06.1982 47 пого (Керки)
466. ефрейтор Халиуллин Ринат Хабибрахманович 07.04.1984 48 пого (Пяндж)
467. ст.сержант Хамко Василий Васильевич 01.04.1985 47 пого (Керки)
468. мл.сержант Ханеня Николай Артемович 30.04.1983 47 пого (Керки)
469. рядовой Харланов Юрий Николаевич 10.11.1982 117 пого (Московский)
470. рядовой Харченко Александр Григорьевич 19.05.1982 117 пого (Московский)
471. рядовой Хлевтов Юрий Николаевич 29.10.1986 ОВГр ВПО (Ишкашим)
472. рядовой Ходжамов Мирзоали Гулямович 13.02.1980 66 пого (Хорог)
473. рядовой Хомяков Валерий Васильевич 26.04.1985 68 пого (Тахта-Базар)
474. ефрейтор Хуртин Сергей Викторович 24.08.1984 47 пого (Керки)
475. рядовой Хуторянский Владимир Иванович 11.05.1983  
476. сержант Цаплагин Эдуард Валерьевич 23.06.1987 47 пого (Керки)
477. ефрейтор Цепелев Анатолий Николаевич 06.11.1982 48 пого (Пяндж)
478. ст.сержант Циренов Николай Циренович 19.10.1986 47 пого (Керки)
479. рядовой Цыбуля Владимир Иванович 19.05.1982 66 пого (Хорог)
480. прапорщик Чекмарев Эдуард Юрьевич 17.01.1988 23 опограп (Душанбе)
481. рядовой Чемерис Николай Николаевич 06.07.1984 48 пого (Пяндж)
482. ефрейтор Чемеркин Геннадий Викторович 22.11.1985 ОВГр ВПО (Ишкашим)
483. рядовой Чернухин Владимир Афанасьевич 11.03.1983 35 пого (Мургаб)
484. рядовой Чикачев Юрий Иванович 26.04.1985 35 пого (Мургаб)
485. рядовой Чиняев Хамит Зиннатович 14.03.1987 68 пого (Тахта-Базар)
486. майор Чубин Александр Николаевич 29.01.1982 советник ПВ ДРА
487. рядовой Чубко Виктор Григорьевич 12.09.1984 81 пого (Термез)
488. рядовой Чубуков Андрей Федорович 04.08.1982  
489. рядовой Чумак Олег Валентинович 21.06.1988 48 пого (Пяндж)
490. сержант Чуносов Андрей Иванович 12.09.1985 48 пого (Пяндж)
491. лейтенант Шаевич Олег Юрьевич 07.06.1982 68 пого (Тахта-Базар)
492. рядовой Шайдуллин Фердинанд Харисович 09.11.1988  
493. рядовой Шайкин Игорь Павлович 31.07.1985 48 пого (Пяндж)
494. рядовой Шакиров Радис Финавиевич 20.10.1984 66 пого (Хорог)
495. рядовой Шалгумбаев Батыржан Шалманович 22.11.1985 ОВГр ВПО (Ишкашим)
496. рядовой Шарыпов Рафкат Данисович 22.11.1985 ОВГр ВПО (Ишкашим)
497. ефрейтор Шахов Равиль Мавлетович 14.12.1982 117 пого (Московский)
498. рядовой Шашмалов Андрей Викторович 26.04.1988 48 пого (Пяндж)
499. рядовой Швецов Владимир павлович 22.05.1985 68 пого (Тахта-Базар)
500. рядовой Швидун Сергей Ефимович 16.07.1984 117 пого (Московский)
501. рядовой Шеломицкий Александр Юрьевич 25.10.1981 35 пого (Мургаб)
502. ефрейтор Шилков Андрей Васильевич 05.11.1982 48 пого (Пяндж)
503. ефрейтор Ширшов Владимир Васильевич 07.09.1985 35 пого (Мургаб)
504. капитан Шоколов Владимир Васильевич 28.05.1983 81 пого (Термез)
505. ефрейтор Шпак Дмирий Александрович 08.11.1982  
506. мл.сержант Шпаковский Владимир Владимирович 26.02.1988 68 пого (Тахта-Базар)
507. ефрейтор Щекин Виктор Васильевич 16.12.1987 81 пого (Термез)
508. ст.лейт-т Щеняев Александр Петрович 19.01.1989 23 опограп (Душанбе)
509. майор Юдин Николай Николаевич 06.11.1982 48 пого (Пяндж)
510. рядовой Юнусов Ибрагим Бакоевич 26.07.1982 48 пого (Пяндж)
511. сержант Юровских Виталий Витальевич 05.07.1983 47 пого (Керки)
512. ефрейтор Яготинцев Сергей Михайлович 07.08.1982 47 пого (Керки)
513. рядовой Ядловский Александр Леонидович 16.11.1986 48 пого (Пяндж)
514. сержант Якимов Анатолий Павлович 25.11.1986 81 пого (Термез)
515. ефрейтор Яковлев Владимир Георгиевич 11.10.1986 81 пого (Термез)
516. рядовой Ялалов Раис Хайрзамович 03.10.1983 ?35 пого (Мургаб)
517. рядовой Ямилов Рамиль Закирович 09.04.1987 117 пого (Московский)
518. рядовой Ямка Сергей Владимирович 08.05.1984 117 пого (Московский)
519. рядовой Яровой Михаил Анатольевич 11.07.1984 47 пого (Керки)
520. рядовой Ясыр Николай Иванович 24.08.1981 117 пого (Московский)
521. лейтенант Яценко Константин Константинович 27.06.1985 17 опограп (Мары)
  Примечание: ОВГр ВПО - оперативно-войсковая группа Восточного погранокруга
    опограп - отдельный пограничный авиаполк  
    опогаэ - отдельная пограничная авиаэскадрилья  
    пого - пограничный отряд    
    САПО - Среднеазиатский погранокруг    

 




навигация

56 ОДШБр
СПЕЦНАЗ

Афганский фотоархив

Воспоминания, дневники

Карты Афганистана
Военная история
Техника и вооружение
Законы о ветеранах
Советы Юриста
Страница Психолога
Военно - патриотическая работа
Поиск однополчан
Гостевая книга
Ссылки
Контакты
Гимн СОО РСВА
Российский Союз ветеранов Афганистана
Победители - Солдаты Великой Войны
Таганский ряд
Музей ВДВ \
Автомат и гитара - стихи и песни из солдатских блокнотов
Ансамбль ВДВ России Голубые береты
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОСТО (ДОСААФ).
 Комитет по делам воинов-интернационалистов при Совете глав правительств государств - участников Содружества.
Записки офицера спецназа ГРУ.


2006-2017 (с) РСВА Свердловская область
Все права защищены, полное или частичное копирование материалов с сайта только с согласия владельца вопросы и предложения направляйте по адресу info@rsva-ural.ru
Разработка сайта
Дизайн студия D1.ru

Всего посетителей: 13243498